inside
ANSPRECHPARTNER
Dame am Telefon - Ansprechpartner bei Arbonia

Verkaufsleitung

Lars Büttner

Verkaufsleiter Kermi Raumklima DE/AT

Division HVAC

 

Helmut Zacher

Regionalverkaufsleiter Österreich

zacher.helmut@kermi.de

Harald Niederreiter

Verkaufsleitung

Tel.: 0043 6278 793 73

Mobil: 0043 6642 214 440

niederreiter.harald@arbonia.at

 

Nicole von Wascinski

Kundenbetreuer im Innendienst

Tel.: 0049 3525 746 186

Fax: 0049 3525 746 116

vonwascinski.nicole@arbonia.de

Außendienst

Markus Lafer

Vorarlberg, Tirol, Osttirol, Salzburg

Mobil: 0043 6642 420 374

lafer.markus@arbonia.at

 

Hermann Memlauer

Steiermark, Kärnten, Oberösterreich

Mobil: 0043 6648 537 547

memlauer.hermann@arbonia.at

Marc Brunnhuber

Niederösterreich, Wien, Burgenland

Mobil: 0043 6644 218 126

brunnhuber.marc@arbonia.at

Matthias Tanzer

Technischer Vertrieb

Mobil: 0043 6648 819 3948

tanzer.matthias@arbonia.at

Der Schutz Ihrer persönlichen Daten hat für uns oberste Priorität. Für höchste Funktionalität, stetige Optimierung der Website und um Ihnen auf Ihre Interessen abgestimmte Werbung zu zeigen, verwendet diese Seite unterschiedliche Cookies: Technische Cookies, Tracking Cookies und Marketing Cookies. Wir empfehlen, durch einen Klick auf "Einverstanden", der Verwendung dieser Cookies zuzustimmen. Durch einen Klick auf die Schaltfläche "Einstellungen" erfahren Sie mehr über die verwendeten Cookies und können Ihre Einstellungen anpassen.
Stimmen Sie der Verwendung dieser Cookies und der damit verbundenen Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten zu?
Einverstanden Einstellungen Datenschutzbestimmung